Перейти к содержимому

Фотография
Обучение ТЦ

Зарабатываем на Бонусхантинге в 2020 году

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#1 Off   Умник123

Умник123

✔ Официальный проверяющий ТЦ

• Проверяющий
  • Заработано: 3 руб.

Награды: 6

Отправлено 26 Сентябрь 2020 - 13:46

Всем привет, на правах проверяющего оставляю отзыв по обучу *Зарабатываем на Бонусхантинге в 2020 году*

1. В каком формате (текст, аудио, видео) предоставляются материалы? Удобно ли ими пользоваться (навигация, оформление, звук, картинка)?

Материалы предоставлены в формате текста. Подробные мануалы со скринами, оформленные в ворде и разбитые по модулям (структурировано). Расписано все от теории к практике. Есть домашние задания, что радует.

2. Насколько точно содержание материалов соответствует их описанию в стартпосте?

Содержание материалов соответствует их описанию в стартпосте. Не хватало информации по работе с дропами, но тренер помог и исправил это в обучении.

3. Насколько актуальной является информация в обучении? Учтены ли последние изменения в описываемой сфере? Например, если обучение проходит по старым интерфейсам - плохо, по новым - хорошо.

Информация актуальна на сегодняшний день. Интерфейс в БК и других вспомогательных сервисах соответствует скринам в мануалах.

4. На что при обучении делает упор тренер? На поддержку или самостоятельное обучение по его материалам?

Тренер делает упор на самостоятельное обучение, но всегда помогал с возникавшими вопросами. 

5. Если тренер делает упор на самостоятельное обучение, то являются ли материалы обучения достаточно полными для этой цели?

Материалы обучения в полной мере соответствуют самостоятельному изучению (это больше относится к 1 пакету обучения), вплоть до того, что скринами показывается регистрация на БК. 

6. Если тренер делает упор на поддержку, то оказывается ли она в достаточной мере?

В соответствии со 2 пакетом обучения я получил полную поддержку, как в текстовом виде, так и в видеоформате.

7. Как долго вы изучали основные обучающие материалы? Потребовалось ли в процессе изучение дополнительных материалов из других источников?

Так как я немного знаком со ставками, чтобы ознакомится со схемой мне понадобилось 2 дня и еще сутки, чтобы проверить саму работоспособность схемы. 
На поиск дропов ушел еще 1 день, тренер предоставил примеры диалогов.

8. Потребовались ли в процессе обучения дополнительные ресурсы? Например, узкоспециализированные навыки или финансовые вложения сверх заявленных?

При обучении мне было достаточно заявленных финансовых вложений. Никаких сложных узкоспециализированных навыков не понадобилось, вся нужная информация есть в мануалах.

9. Смогли ли вы в процессе или после завершения обучения получить заявленные тренером результаты? Если нет, то почему? Какова вероятность, что получите?

Я вложил 5000 рублей и проверил работоспособность схемы на одной из предоставленных БК. Удалось получить около 1300 чистой прибыли благодаря своему аккаунту и бесплатному дропу. Эти же аккаунты в дальнейшем смогу отыграть на других БК при масштабировании.

10. Опишите пожалуйста ваши впечатления от работы с тренером и его продуктом в целом.

Обучение стоит своих денег, но для полноценного заработка нужны будут вложения. Без них или с минимальными - вы получите  навык, который позже сможете применить. Тех же дропов можно использовать не только под БК. Тоже самое и с антидетект браузером.
Тема действительно рабочая и способна приносить хороший доход по мере раскрутки банка, не требует специфических навыков и легка в усвоении.

#2 Off   Yumemini

Yumemini
  • Сливапер LVL 1
    • Онлайн: 19ч 40м 11с
  • Заработано: 0 руб.

Награды: 2

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 14:02

Всем привет.
Хочу оставить отзыв в этой хоть и немного рисковой, но годной теме.

Оплатил данный курс 16-го октября, пару дней ушло на то, чтобы изучить тему и понять, как все работает.
Теперь от теории к практике, начал отыгрывать все бонусы на себе и своем близком друге, в начале нужно было наловчиться с антидетект браузером, проксями и прочими техническими моментами.

20 октября в нашу общую группу вышел пост о разовой акции на одной из БК и подробный алгоритмом заработка на ней.
Акция позволяла ПОЛНОСТЬЮ отбить обучение и даже заработать сверху пару лишних сотен, а кому-то даже тысяч.

Из-за моей неопытности мне помогли со всем (за что большое спасибо тренеру), вплоть до регистрации на бк и поиском подходящего матча.
Так же тренер прикрепил скрины своих ставок по этой акции, что морально немного успокоило).

В заключении, обучением остался доволен, покупку отбил спустя неделю, не могу не рекомендовать его.

#3 Off   Kovrolin

Kovrolin
  • Platinum
    • Онлайн: 20ч 23м 37с

Награды: 3

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 22:16

Я хоть и не писатель, но очень хочу оставить свой отзыв на обучение и, тем самым, еще раз поблагодарить тренера.
Начнем с того, что курс отлично структурирован, в нем нет воды от слова совсем и поэтому его прочтение не займет много времени. Все поэтапно, с объяснениями, скриншотами и таблицами.
Новичкам советую брать обучение с доведением до результата. Потому что, если вы не знакомы с беттингом - вопросов будет много и тренер на них все развернуто ответит, а так же доведет до результата и вашего первого профита, а уж что не лучшая мотивация, как деньги в руках и осознание того, что на этой теме можно заработать
Да, первоначальные вложения есть и они не маленькие. Но суть в том, что вы не рискуете потерять их.
Сам тренер очень классный человек: всегда на связи, всегда отвечает на любые вопросы даже, если ответы на них есть в курсе, всегда поддержит и проверит правильность твоих действий.
Что же касается меня - то я не спеша, по модулю в день проходил обучение, заваливая тренера пачками вопросов, на которые он очень развернуто отвечал, а если я что то не понимал, он просто объяснял под другим углом. Обучение я начал 19.10.20. Сегодня 26.10.20 я получил свой первый профит, который составил 5к чистыми и тем самым я отбил курс, что тут скажешь, браво!
Но на этом мое обучение не заканчивается, еще много что предстоит научится выполнять на автомате, а так же работать с дропами, но я уверен в том, что благодаря такому отличному тренеру у меня все получится! Буду держать вас в курсе.
Я не буду писать, что те кто сомневается пускай берут, я скажу по другому, те кто хочет зарабатывать - берите, точно не пожалеете!

#4 Off   Kenshi

Kenshi
  • Сливапер LVL 1
    • Онлайн: 1д 2ч 35м 59с

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 16:19

До этого обучения у меня уже был небольшой опыт в ставках и отыгрыше бонусов (примерно 2011-2012 год). Но с тех пор очень многое поменялось. Поэтому решил приобрести пакет №1.

Сам мануал состоит из 5 блоков в виде папок. В каждой папке текстовые документы, в которых всё очень подробно расписано вместе со скриншотами.

Чтобы понять схему в общих чертах, мне хватило одного вечера (примерно 2-3 часа). Но всё равно возник ряд вопросов, на которые тренер ответил очень подробно.

Особенно порадовало то, что на данный момент я полностью отбил обучение (чистая прибыль 4100 руб. с вложенных 21900), и на это у меня ушло всего лишь 7 дней с момента его оплаты. Такой результат получился за счет того, что появилась новая акция в одной из БК, информацию о которой предоставил нам тренер. И что самое главное – тренер не просто скинул акцию на бонус и на этом всё, а подробно расписал, помогал и подсказывал, что и как нужно делать, на что ставить и т.д.

Но обучение на этом ещё не закончено – на очереди отыгрыш бонусов в других конторах, а потом уже нужно будет искать дропов…

Плюсы данного обучения:

- Подробный мануал

- Мощная поддержка тренера

- Быстрые результаты в виде денег

Минусы:
На практике я их особо пока не ощутил, разве, что страшновато было вливать эти 21900. Но сильно пока не переживаю, т.к. регистрировал аккаунты на себя и конторы работают официально через ЦУПИС.

Но если рассматривать данный вопрос теоретически, то главный минус в том, что БК могут в любой момент всё переиграть в свою пользу (например, отобрать бонус, отменить ставку, задержать выплату и т.д.).

#5 Off   funart

funart
  • Новичок
    • Онлайн: 3ч 2м 50с

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 13:40

Всем Здравствуйте.

Пишу отзыв после 5 дней пользования.

после оплаты данного курса потратил несколько дней для тренировки понятийного аппарата и закрытия всех глупых вопросов по теме (за что спасибо круглосуточной поддержке от Тренера). 
Уже сегодня вышел в небольшой плюс, дальше - больше.

Сразу обращу внимание, что если вы хотите заработать быстрее, то лучше иметь небольшой капитал (от 10000) это же все так-таки ставки)
Не кнопка бабло-многое нужно учитывать при работе.

К покупке рекомендую очень даже))
Спасибо ребятам за курс и такую низкую цену!
Всем профита.

#6 Off   nanni77

nanni77
  • Platinum
    • Онлайн: 39д 15ч 37м 28с
  • Заработано: 21 руб.

Награды: 17

Отправлено 06 Ноябрь 2020 - 19:11

Доброго времени суток всем! 

Пришла пора оставить отзыв)

Обучение я приобрела 16 октября.

Потихонечку-полегонечку изучала тему в теории.

24 октября перешла к практике (раньше у меня не получилось, т к подкачал мой банк с выплатой - перечислил деньги на пару дней позже).

Продолжим.

24 октября вложила 10200 в общей сложности и попала под акцию БК.

Ставка сыграла и уже 26 октября на свой киви-кошелек я получила 9375.

Следующая ставка у меня была уже не на свои деньги, а на бонус от БК.

27 октября также после успешно отыгранной ставки я поставила на вывод 19875.

И тут - опа!)

День, два, три... БК не выводит деньги и все тут!

Я начинаю звонить на горячую линию, писать в онлайн чат, строчу письмо на их электронку...

Добиваюсь ответа, что им мало упрощенной идентификации, им нужна полная!) - это подтверждение личности, кто не знает.

Т к их филиал в моем городе не работает в связи с пандемией, изучаю на их сайте инфу, где можно эту самую идентификации пройти.

В итоге, 29 октября топаю в Связной и за 300 руб. все это дело прохожу.)

Фото чека Связного кидаю им в почту и начинаю снова их мурыжить.

Типа все готово, где же деньги?)

Итог: 1 ноября я получаю свои 19875.

Мой заработок составил 4250, но вычтем отсюда 300 руб., что я потратила на Связной.

Это 3950.

Т. е. обучение уже отбила.

Есть куда расти и стремиться дальше!

Тренер просто на высоте! 

Отвечал на мои порой глупые вопросы чуть ли не в туже минуту.

И именно он советовал как лучше всего общаться со службой поддержки в эти 5 ну очень длинных дней!), когда я ждала вывода денег.

Мне в обучении было все более-менее понятно.

А что не понимала - тренер подсказывал всегда!

Обучение рекомендую!

Единственно, надо быть готовым к тому, что косяки вполне возможны.

Как с нашей стороны, так и со стороны БК.

Уметь ждать - здесь нужное качество!) 

А также корректно общаться со службой поддержки.

Это бизнес! Ты сам ставишь цели сколько хочешь зарабатывать и сам их воплощаешь в жизнь. На бизнес нужны инвестиции - без этого никуда.

Это не работа! Где полупился в монитор 8ч и тебе на карту деньги пришли (а в офисах именно так и работают)). 

Благодарность тренеру за качественное обучение и всестороннюю поддержку!

#7 Off   Кубик Нубик

Кубик Нубик
  • Platinum
    • Онлайн: 5д 19ч 28м 11с

Награды: 7

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 17:14

Всем привет. Вот и я дошел до написания отзыва.

Покупал обучение пару недель назад. Под акцию одной из бк.

Не очень верил в эту тему, но по итогу, на данный момент, стоимость обучения отбита. Так же продолжаю отыгрывать свои аккаунты.

Непосредственно об обучении:

Материал изложен понятно. Структурировано. К некоторым главам имеются скриншоты.

Но самое главное — это поддержка тренера. Она на высоте. На все возникшие вопросы поступают развернутые ответы. Без задержек. Человек принимает полное участие. Надеюсь так будет и в дальнейшем.

По вложениям - 20000-30000 хоть и не маленькая, но довольно подходящая сумма для начала.

Масштабированием пока не занимался Но в планах обязательно попробовать.

Из проблем столкнулся с неначислением фрибетов одной из бк. Но спустя несколько дней и писем в службу поддержки вопрос решился.

К покупке рекомендую.

#8 Off   Yumemini

Yumemini
  • Сливапер LVL 1
    • Онлайн: 19ч 40м 11с

Награды: 2

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 18:30

Всем привет.
Делюсь результатами обучения спустя пару недель после моего первого отзыва.

Учитывая разовые акции, которыми с нами делится тренер, при вложениях 25 000 рублей, за месяц после покупки обучения я заработал чистыми 27 000 с копейками.(на данный момент мой банк 52 000).
Профит же растет пропорционально моему навыку и накапливанию банка.

На данный момент отыграл все БК на себе и ближайших знакомых
Сейчас по полной масштабируюсь с помощью дропов, тренер помог с настройкой браузера и общением с дропами

Самое приятное, что на данный момент я полностью усвоил навык и получил представление о том, как можно использовать разные связки букмекерских контор. Появились мысли о том, как можно отыгрывать другие БК, которых нет в обучении.

Еще очень нравится вовлеченность в процесс тренера. Он не редко пишет сам, предлагает помощь, помогает с поиском матчей.

Плюсы данной темы:
- Вовлеченность тренера
- Простота усвоения
- Растущий доход
- Маленькие временные затраты

Минусы данной темы:
- Вложения
- Санкции букмекеров

Повторюсь, обучение для покупки рекомендую!

Предыдущие отзывы:

Мой предыдущий отзыв в теме, опубликованный 26/10/2020, можно почитать здесь

Сообщение отредактировал Yumemini: 16 Ноябрь 2020 - 18:30

#9 Off   asdzxc666

asdzxc666
  • Platinum
    • Онлайн: 21ч 37м 32с

Награды: 5

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 22:46

Всем привет
Вот и я подобрался к отзыву, вступил я в чат 2.11 и на данный момент полностью отбил обучение. Немного долго вливаюсь и еще даже не отыграл полностью свои аккаунты. Результат мог быть лучше, но я протупил с одним бонусом.

Объективно, отбить схему своим акком можно с балансом 10-15к и за пару дней, особенно если вы знакомы с функционалом БК.
Сам планирую продолжить работать и масштабироваться.

Тренер онлайн чуть ли не 24 часа в сутки, на все отвечает подробно и помогает на практике.

Цену за курс считаю достаточно низкой и рекомендую к покупке.

Сообщение отредактировал asdzxc666: 20 Ноябрь 2020 - 22:46

#10 Off   Symbiont

Symbiont
  • Сливапер LVL 1
    • Онлайн: 5ч 11м 31с

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 13:34

Добрый день.
Обычно я не пишу отзывы, но продукт оказался настолько качественным и поразил меня,что я решил это сделать.Влился я быстро, буквально за первые 4-5 часов изучил информацию,к концу 2-го дня курс был отбит и получена первая прибыль. Начальные вложения - 30000 рублей.
Что касается самого обучения, информации много и она достаточно структурирована. Тренер всегда онлайн, отвечает на все вопросы.
Курс однозначно рекомендую, за эту цену вы получаете подработку, причем с достаточно неплохим доходом.

#11 Off   pesjigan

pesjigan
  • Platinum
    • Онлайн: 8ч 47м 38с

Награды: 3

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 23:59

Всем привет) Это было мое первое обучение и первые деньги благодарю интернету и конечно же этому курсу, а главное тренеру который на все мои вопросы всегда отвечал, помогал с разборкой всех нюансов, подводных камней, за что ему ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ) купил я курс 21 ноября, сегодня отбил полностью   :)   Но что бы отбить курс за короткий срок, необходимо будет думаю 10-15к минимум, вообщем я советую тем кто еще сомневается 

#12 Off   marvel

marvel
  • Сливапер LVL 5
    • Онлайн: 1д 7ч 9м 28с
  • Заработано: 1 руб.

Награды: 13

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 12:51

Мой отзыв.

Всем привет.
Начну с начала. Я оплатил курс в четверг 19.11 и написал автору в телеграмме, что его купил.

Он сразу мне скинул мануал и сказал, что пару дней изучай и потом будем отбивать обучение за курс.
Так оно и получилось, я где-то два дня читал мануал, он не большоей, просто среди недели я могу уделить время только вечером после работы, а вечером обычно делать ничего не хочется, поэтому я читал этот маник в развалочку.

У меня из опыта обучения курсов сложилась привычка, когда я изучаю курс, то выписываю себе в отдельный файл.txt непонятные моменты и вопросы, которые я хочу задать автору, так я и сделал с этим обучением.

Когда я читал, то выписал все свои сомнения, вопросы, не понятные моменты, а также вопросы к автору личного характера (на подобие: "а сколько сейчас зарабатывает", "почему именно бонусхантинг" и т.д.).

У меня получилось (по материалу) где-то 10 вопросов.

Я естественно, после изучения мана полностью (где-то два дня), я сразу стукнул в телеграмм и задал свои вопросы и в течении 15 минут я получил ответ. Ощущение сложилось, что автор ждал именно меня и моментально среагировал, за что отдельное спасибо.
На вопросы получил все ответы и развеял мои сомнения в данном типе заработка.

ЗАРАБОТОК.
Когда я начал делать ставки, то есть когда автор говорил мне куда ставить и сколько, то я не особо понимал куда и сколько ставить, хоть и прочитал мануал (который достаточно подробный), мне в этом мешали не знания из обучения, а скорее всего страх сделать что-то не так и потерять деньги, так как тема для меня новая и в которой много подводных камней, которые автор моментально убирает из твоего пути, стоит им там появится (это сомнения, страхи, вопросы и т.д.)

Скажу откровенно, если бы не автор, я бы может быть ещё до сих пор менживался и так бы и не тронулся с места, у меня всё равно было много сомнений: "а правильная ли ставка?",  "а что будет если...", и так далее. А он заставил меня влезть в практику и начать зарабатывать. Сказал, давай заводи деньги туда-то и туда-то и по ходу работы я подскажу куда тыкнуть и на что (и сколько) ставить. 

Так и получилось.
Я на полном автомате, как в обучалках по тех.программам, возьми столько то денег и поставь по этому кэфу туда, а другой конторе поставь по этому кэфу столько денег и т.д.

Но что самое приятное, очень видно из общения, что автор настроен не просто чтобы мы заработали денег, а чтобы мы ещё поняли как это сделать безопасно и правильно.

РЕЗУЛЬТАТ.
Как я говорил выше, я купил мануал в четверг, два дня поизучал, а в субботу поставил ставку (можно сказать меня заставили это сделать в хорошем смысле :) ). Сыграла ставка в этот же вечер и я их вывел с конторы.
На следующий день, в воскресенье, я хотел поставить ставку уже на фрибет, но не успел, уехал на днюху :) и поэтому поставил в понедельник. Сегодня, во вторник, ставка сыграла и я заработал первые свои 4000 рублей, что очень приятно.

А, да, еще, после того, как я поставить ставку, автор просит чтобы я отскриншотил их, чтобы перепроверить, не попутал ли я чего) 

В общем итог: РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ Я ОЧЕНЬ РАД ЭТОМУ, А ИНАЧЕ БЕЗ АВТОРА, Я БЫ ФИГ ЕГО ЗНАЕТ КОГДА ПРИСТУПИЛ К САМОЙ ИГРЕ.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

2 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Зарегистрируйся моментально!